It En
Logo RFI

BOLOGNA CENTRALE

Arrivi Partenze Vai a avvisi
Vettore Categoria Treno Destinazione Orario Ritardo Binario In partenza
Informazioni
Info
TRENITALIA Categoria EN 296
22:52 30
4
Treno 296
Fermate successive
FERMA A: VILLACH HBF (3.27) - SCHWARZACH-ST VEIL (5.18) - SALZBURG HBF (6.15) - ROSENHEIM (7.31)
Informazioni
PRIMA CLASSE AL CENTRO
FRECCIAROSSA Categoria Alta Velocità 9598
MILANO CENTRALE
23:03
17
Treno 9598
Fermate successive
FERMA A: REGGIO EMILIA AV MEDIOPADANA (23.23) - MILANO ROGOREDO (23.57)
Informazioni
EXECUTIVE E BUSINESS IN TESTA
TRENITALIA Categoria Intercity Night 755
LECCE
23:10 5
3
Treno 755
Fermate successive
FERMA A: FAENZA (23.35) - FORLI'''' (23.46) - CESENA (00.00) - RIMINI (00.23) - ANCONA (01.30) - PESCARA C.LE (03.13) - S.SEVERO (04.57) - FOGGIA (05.15) - BARLETTA (05.54) - TRANI (06.04) - BISCEGLIE (06.13) - MOLFETTA (06.22) - BARI C.LE (06.44) - MONOPOLI (07.13) - FASANO (07.24) - OSTUNI (07.38) - BRINDISI (08.01) - LECCE (08.30)
Informazioni
PRIMA CLASSE AL CENTRO
TPER Categoria Regionale 6260
POGGIO RUSCO
23:35
2-OVEST
Treno 6260
Fermate successive
FERMA A: CALDERARA-BARGELLINO (23.42) - OSTERIA NUOVA (23.46) - S.GIOV.PERS. (23.52) - CREVALCORE (00.01) - CAMPOSANTO (00.06) - S.FELICE P. (00.10) - MIRANDOLA (00.16) - POGGIO RUSCO (00.25)
TRENITALIA Categoria Intercity Night 757
LECCE
23:52
4
Treno 757
Fermate successive
FERMA A: RIMINI (00.48) - ANCONA (01.54) - PESCARA C.LE (03.33) - FOGGIA (05.28) - BARLETTA (06.10) - BARI C.LE (06.53) - MONOPOLI (07.27) - FASANO (07.38) - OSTUNI (07.52) - BRINDISI (08.18) - LECCE (08.50)
Informazioni
PRIMA CLASSE AL CENTRO
TPER Categoria Regionale 6560
FERRARA
00:02
7
Treno 6560
Fermate successive
FERMA A: BOLOGNA COR. (00.09) - CASTELMAGG. (00.13) - FUNO CENTERGROSS (00.17) - S.GIORGIO P. (00.22) - S.PIETRO C. (00.28) - GALLIERA (00.33) - POGGIO REN. (00.38) - FERRARA (00.50)
TPER Categoria Regionale 6579
FAENZA
00:35
3
Treno 6579
Fermate successive
FERMA A: S.LAZZARO (00.42) - OZZANO DELL''''EMILIA (00.48) - CASTEL S. P. (00.55) - IMOLA (01.04) - CASTELBOLOG. (01.13) - FAENZA (01.22)
TPER Categoria Regionale 6250
PARMA
00:46
1
Treno 6250
Fermate successive
FERMA A: ANZOLA EMIL. (00.57) - SAMOGGIA (01.02) - CASTELFR. E. (01.09) - MODENA (01.18) - RUBIERA (01.29) - REGGIO EMIL. (01.39) - S.ILARIO D''''E (01.56) - PARMA (02.09)
TRENITALIA Categoria Intercity Night 771
ROMA TERMINI
02:17
8
Treno 771
Fermate successive
FERMA A: AREZZO (04.23) - TERONTOLA (04.43) - CHIUSI-C.T. (05.05) - ROMA TERMINI (06.35)
Informazioni
PRIMA CLASSE AL CENTRO
TRENITALIA Categoria Intercity Night 774
TRIESTE CENTRALE
03:18
9
Treno 774
Fermate successive
FERMA A: FERRARA (03.47) - ROVIGO (04.09) - MONSELICE (04.23) - TERME EUG. (04.33) - PADOVA (04.48) - VENEZIA M. (05.08) - VENEZIA S.L. (05.19) - TREVISO C.LE (06.01) - CONEGLIANO (06.25) - SACILE (06.43) - PORDENONE (06.56) - CASARSA (07.09) - CODROIPO (07.17) - UDINE (07.36) - GORIZIA C.LE (08.09) - MONFALCONE (08.32) - TRIESTE C.LE (09.01)
Informazioni
PRIMA CLASSE AL CENTRO
TRENITALIA Categoria Intercity Night 752
MILANO CENTRALE
04:28
3
Treno 752
Fermate successive
FERMA A: MODENA (04.55) - REGGIO EMIL. (05.11) - PARMA (05.29) - PIACENZA (06.00) - MILANO C.LE (07.00)
Informazioni
PRIMA CLASSE AL CENTRO
TRENITALIA Categoria Intercity Night 758
MILANO CENTRALE
04:41
4
Treno 758
Fermate successive
FERMA A: MILANO C.LE (07.12)
Informazioni
PRIMA CLASSE AL CENTRO
TPER Categoria Regionale 2892
VOGHERA
05:00
3-OVEST
Treno 2892
Fermate successive
FERMA A: CASTELFR. E. (05.14) - MODENA (05.24) - REGGIO EMIL. (05.39) - PARMA (05.55) - FIDENZA (06.08) - FIORENZUOLA (06.17) - PIACENZA (06.32) - S.NICOLO (06.41) - CASTEL S.G. (06.52) - STRADELLA (07.01) - VOGHERA (07.19)
TPER Categoria Regionale 6463
RIMINI
05:00
11
Treno 6463
Fermate successive
FERMA A: VARIGNANA (05.11) - CASTEL S. P. (05.18) - IMOLA (05.26) - CASTELBOLOG. (05.32) - FAENZA (05.38) - FORLI'''' (05.47) - FORLIMPOPOLI (05.54) - CESENA (06.02) - GAMBETTOLA (06.08) - SAVIGN.SUL R (06.14) - S.ARCANGELO (06.20) - RIMINI (06.30)
TPER Categoria Regionale 6532
POGGIO RUSCO
05:05
9
Treno 6532
Fermate successive
FERMA A: CALDERARA-BARGELLINO (05.13) - OSTERIA NUOVA (05.18) - S.GIOV.PERS. (05.25) - CREVALCORE (05.32) - S.FELICE P. (05.41) - MIRANDOLA (05.47) - POGGIO RUSCO (05.58)
TRENITALIA Categoria Intercity Night 754
TORINO PORTA NUOVA
05:15
4
Treno 754
Fermate successive
FERMA A: PIACENZA (06.55) - VOGHERA (07.43) - TORTONA (07.55) - ALESSANDRIA (08.12) - ASTI (08.39) - TORINO LING. (09.13) - TORINO P.N. (09.20)
Informazioni
PRIMA CLASSE AL CENTRO
TRENITALIA Categoria EN 293
ROMA TERMINI
05:25
8
Treno 293
Fermate successive
FERMA A: FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA (6.19) - AREZZO (7.09) - CHIUSI-CHIANCIANO TERME (7.38) - ORVIETO (8.03)
Informazioni
PRIMA CLASSE AL CENTRO
TPER Categoria Regionale Veloce 2290
MILANO CENTRALE
05:28
1
Treno 2290
Fermate successive
FERMA A: MODENA (05.53) - REGGIO EMIL. (06.08) - PARMA (06.25) - FIDENZA (06.37) - FIORENZUOLA (06.47) - PIACENZA (07.04) - LODI (07.27) - MI ROGOREDO (07.45) - MILANO LAMB. (07.53) - MILANO C.LE (08.00)
TRENITALIA Categoria Regionale 6541
PRATO CENTRALE
05:30
3
Treno 6541
Fermate successive
FERMA A: BOLOGNA S.V. (05.34) - MAZZINI (05.37) - BOLOGNA S.R. (05.40) - RASTIGNANO (05.44) - MUSIANO-PDM (05.49) - PIANORO (05.52) - MONZUNO-VADO (05.58) - GRIZZANA (06.05) - S.BENED. V.S (06.10) - VERNIO (06.23) - VAIANO (06.31) - PRATO C.LE (06.40)
TPER Categoria Regionale 91801
VIGNOLA
05:36
7-OVEST
Treno 91801
Fermate successive
FERMA A: BORGO PANIG. (05.40) - CASTELDEBOLE (05.44) - CASALECCHIO G. (05.49) - CERETOLO (05.52) - CASALECCHIO PALASPORT (05.54) - RIALE (05.55) - PILASTRINO (05.57) - ZOLA CENTRO (05.59) - ZOLA CHIESA (06.01) - PONTE RONCA (06.04) - VIA LUNGA (06.07) - CRESPELLANO (06.11) - MUFFA (06.13) - BAZZANO (06.19) - SAV.M. (06.24) - SAV.C. (06.28) - VIGNOLA (06.32)
TPER Categoria Regionale 6256
PARMA
05:40
4-OVEST
Treno 6256
Fermate successive
FERMA A: MODENA (06.08) - REGGIO EMIL. (06.26) - PARMA (06.49)
TPER Categoria Regionale 90264
PORTOMAGGIORE
05:41
4-EST
Treno 90264
Fermate successive
FERMA A: BO ZANOLINI (05.44) - BO RIM. (05.47) - BO S.RIT (05.49) - BO LAR. (05.51) - ROVERI (05.54) - CA ORBO (05.58) - CASTEN.STEL. (06.01) - CASTENASO (06.03) - BUDRIO (06.13) - BUDRIOC. (06.15) - MEZZOLARA (06.22) - GUARDA (06.28) - MOLINELLA (06.33) - CONSANDOLO (06.44) - PORTOMAGG. (06.51)
TPER Categoria Regionale Veloce 2274
MILANO CENTRALE
05:50
2-OVEST
Treno 2274
Fermate successive
FERMA A: ANZOLA EMIL. (06.01) - SAMOGGIA (06.06) - CASTELFR. E. (06.12) - MODENA (06.22) - RUBIERA (06.31) - REGGIO EMIL. (06.40) - S.ILARIO D''''E (06.51) - PARMA (07.01) - FIDENZA (07.24) - FIORENZUOLA (07.33) - PIACENZA (07.48) - LODI (08.18) - MI ROGOREDO (08.35) - MILANO LAMB. (08.43) - MILANO C.LE (08.50)
TPER Categoria Regionale 11431
PORRETTA TERME
05:52
6-OVEST
Treno 11431
Fermate successive
FERMA A: BORGO PANIG. (05.59) - CASALECCHIO (06.05) - BORGONUOVO (06.09) - SASSO MARC. (06.14) - LAMA DI RENO (06.19) - MARZABOTTO (06.23) - PIAN DI VENOLA (06.27) - PIOPPE SALV. (06.34) - VERGATO (06.41) - CARBONA (06.46) - RIOLA (06.51) - SILLA (06.59) - PORRETTA T. (07.04)
TPER Categoria Regionale 11523
RIMINI
06:00
10
Treno 11523
Fermate successive
FERMA A: OZZANO DELL''''EMILIA (06.09) - CASTEL S. P. (06.18) - IMOLA (06.26) - CASTELBOLOG. (06.32) - FAENZA (06.38) - FORLI'''' (06.47) - FORLIMPOPOLI (06.54) - CESENA (07.02) - GAMBETTOLA (07.08) - SAVIGN.SUL R (07.14) - S.ARCANGELO (07.20) - RIMINI (07.30)
TPER Categoria Regionale 91803
VIGNOLA
06:03
5-OVEST
Treno 91803
Fermate successive
FERMA A: BORGO PANIG. (06.08) - CASTELDEBOLE (06.12) - CASALECCHIO G. (06.16) - CERETOLO (06.19) - CASALECCHIO PALASPORT (06.21) - RIALE (06.23) - PILASTRINO (06.25) - ZOLA CENTRO (06.27) - ZOLA CHIESA (06.28) - PONTE RONCA (06.31) - VIA LUNGA (06.34) - CRESPELLANO (06.39) - MUFFA (06.42) - BAZZANO (06.47) - SAV.M. (06.59) - SAV.C. (07.03) - VIGNOLA (07.07)
TRENITALIA Categoria Regionale 2942
VERONA PORTA NUOVA
06:05
4
Treno 2942
Fermate successive
FERMA A: CALDERARA-BARGELLINO (06.13) - OSTERIA NUOVA (06.18) - S.GIOV.PERS. (06.24) - CREVALCORE (06.31) - CAMPOSANTO (06.37) - S.FELICE P. (06.43) - MIRANDOLA (06.49) - POGGIO RUSCO (06.58) - OSTIGLIA (07.06) - NOGARA (07.17) - ISOLA D. SC. (07.24) - BUTTAPIETRA (07.29) - VERONA P.N. (07.43)
TRENITALIA Categoria Regionale 6581
FIRENZE CAMPO MARTE
06:08
1-EST
Treno 6581
Fermate successive
FERMA A: BOLOGNA S.V. (06.12) - MAZZINI (06.15) - BOLOGNA S.R. (06.18) - RASTIGNANO (06.23) - MUSIANO-PDM (06.28) - PIANORO (06.31) - MONZUNO-VADO (06.38) - GRIZZANA (06.45) - S.BENED. V.S (06.50) - VERNIO (07.02) - VAIANO (07.12) - PRATO C.LE (07.23) - CALENZANO (07.30) - PRATIGNONE (07.34) - IL NETO (07.38) - SESTO FIOR. (07.42) - ZAMBRA (07.46) - FIRENZE CASTELLO (07.50) - FIRENZE RIF. (07.57) - FIRENZE STA. (08.02) - FIRENZE C.M. (08.10)
FRECCIAROSSA Categoria Alta Velocità 9509
SALERNO
06:10
18
Treno 9509
Fermate successive
FERMA A: FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA (6.49) - AREZZO (7.34) - CHIUSI-CHIANCIANO TERME (8.00) - ROMA TIBURTINA (8.54) - ROMA TERMINI (9.04) - NAPOLI CENTRALE (10.28)
TRENITALIA Categoria Regionale Veloce 2222
VENEZIA S.LUCIA
06:15
8
Treno 2222
Fermate successive
FERMA A: S.PIETRO C. (06.31) - FERRARA (06.46) - ROVIGO (07.06) - MONSELICE (07.25) - TERME EUG. (07.33) - PADOVA (07.51) - VENEZIA M. (08.07) - VENEZIA S.L. (08.20)
TPER Categoria Regionale 11474
FERRARA
06:25
9
Treno 11474
Fermate successive
FERMA A: BOLOGNA COR. (06.34) - CASTELMAGG. (06.38) - FUNO CENTERGROSS (06.42) - S.GIORGIO P. (06.47) - S.PIETRO C. (06.54) - GALLIERA (06.58) - POGGIO REN. (07.03) - CORONELLA (07.08) - FERRARA (07.20)
TPER Categoria Regionale 11551
PORRETTA TERME
06:30
5-OVEST
Treno 11551
Fermate successive
FERMA A: BORGO PANIG. (06.37) - CASTELDEBOLE (06.40) - CASALECCHIO G. (06.44) - SASSO MARC. (06.52) - LAMA DI RENO (06.56) - MARZABOTTO (07.00) - PIAN DI VENOLA (07.03) - PIOPPE SALV. (07.08) - VERGATO (07.15) - CARBONA (07.20) - RIOLA (07.26) - SILLA (07.37) - PORRETTA T. (07.42)
TRENITALIA Categoria Regionale Veloce 2121
ANCONA
06:32
10
Treno 2121
Fermate successive
FERMA A: CASTEL S. P. (06.45) - IMOLA (06.54) - CASTELBOLOG. (07.01) - FAENZA (07.15) - FORLI'''' (07.26) - CESENA (07.40) - SAVIGN.SUL R (07.50) - RIMINI (08.03) - RICCIONE (08.13) - CATTOLICA-GA (08.21) - PESARO (08.31) - FANO (08.38) - MAROTTA MON. (08.46) - SENIGALLIA (08.53) - FALCONARA M. (09.03) - ANCONA TORRETTE (09.08) - ANCONA (09.18)
TPER Categoria Regionale 2882
GENOVA BRIGNOLE
06:33
3
Treno 2882
Fermate successive
FERMA A: CASTELFR. E. (06.51) - MODENA (07.00) - RUBIERA (07.09) - REGGIO EMIL. (07.17) - PARMA (07.32) - FIDENZA (07.44) - FIORENZUOLA (07.53) - PIACENZA (08.07) - S.NICOLO (08.17) - CASTEL S.G. (08.28) - STRADELLA (08.37) - VOGHERA (08.55) - TORTONA (09.06) - ARQUATA SCR. (09.23) - ISOLA CANT. (09.33) - RONCO SCRIV. (09.38) - BUSALLA (09.44) - GENOVA P.P. (10.13) - GENOVA BRIG. (10.24)
TPER Categoria Regionale 11402
POGGIO RUSCO
06:36
6
Treno 11402
Fermate successive
FERMA A: CALDERARA-BARGELLINO (06.43) - OSTERIA NUOVA (06.47) - S.GIOV.PERS. (06.53) - CREVALCORE (07.02) - CAMPOSANTO (07.08) - S.FELICE P. (07.13) - MIRANDOLA (07.19) - POGGIO RUSCO (07.34)
TRENITALIA Categoria Regionale 11521
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA
06:38
1-EST
Treno 11521
Fermate successive
FERMA A: BOLOGNA S.V. (06.41) - MAZZINI (06.44) - BOLOGNA S.R. (06.47) - RASTIGNANO (06.51) - MUSIANO-PDM (06.56) - PIANORO (07.00) - MONZUNO-VADO (07.06) - GRIZZANA (07.13) - S.BENED. V.S (07.18) - VERNIO (07.29) - VAIANO (07.40) - PRATO C.LE (07.51) - PRATIGNONE (07.57) - IL NETO (08.02) - SESTO FIOR. (08.05) - ZAMBRA (08.08) - FIRENZE CASTELLO (08.11) - FIRENZE RIF. (08.17) - FIRENZE SMN (08.24)
TPER Categoria Regionale 91805
VIGNOLA
06:39
1
Treno 91805
Fermate successive
FERMA A: BORGO PANIG. (06.43) - CASTELDEBOLE (06.46) - CASALECCHIO G. (06.52) - CERETOLO (06.56) - CASALECCHIO PALASPORT (06.58) - RIALE (06.59) - PILASTRINO (07.01) - ZOLA CENTRO (07.03) - ZOLA CHIESA (07.05) - PONTE RONCA (07.07) - VIA LUNGA (07.10) - CRESPELLANO (07.16) - MUFFA (07.19) - BAZZANO (07.24) - SAV.M. (07.33) - SAV.C. (07.37) - VIGNOLA (07.41)
TPER Categoria Regionale 90266
PORTOMAGGIORE
06:41
4-EST
Treno 90266
Fermate successive
FERMA A: BO ZANOLINI (06.44) - BO RIM. (06.47) - BO S.RIT (06.49) - BO LAR. (06.51) - ROVERI (06.54) - CA ORBO (06.58) - CASTEN.STEL. (07.01) - CASTENASO (07.03) - BUDRIO (07.13) - BUDRIOC. (07.20) - MEZZOLARA (07.27) - GUARDA (07.33) - MOLINELLA (07.38) - CONSANDOLO (07.50) - PORTOMAGG. (07.57)
TPER Categoria Regionale 11400
PARMA
06:50
3-OVEST
Treno 11400
Fermate successive
FERMA A: ANZOLA EMIL. (07.01) - SAMOGGIA (07.06) - CASTELFR. E. (07.12) - MODENA (07.20) - RUBIERA (07.29) - REGGIO EMIL. (07.39) - S.ILARIO D''''E (07.51) - PARMA (08.01)
TPER Categoria Regionale 2993
RAVENNA
06:50
7
Treno 2993
Fermate successive
FERMA A: CASTEL S. P. (07.03) - IMOLA (07.11) - CASTELBOLOG. (07.18) - SOLAROLO (07.24) - BARBIANO (07.28) - LUGO (07.33) - BAGNACAVALLO (07.40) - RUSSI (07.48) - GODO (07.53) - RAVENNA (08.05)

Avvisi